Nuestro Equipo

“Con nuestra red y experiencia, nosotros ofrecemos un lugar para compras que te permiten ahorrar tiempo y dinero”

l

Distribuidores Certificados

Somos distribuidores certificados de 6 compañías, esto nos permite ofrecerte mejores precios en estos productos.

Servicio Técnico

El mejor servicio que le prestamos a nuestros clientes es nuestro servicio técnico, cuenta con nosotros

Grandes Relaciones

Tenemos acceso a una gran red de vendedores y sus servicio técnicos en los EE.UU, Canadá, Italia y Alemania.

Soporte a Nuestro Cliente

Nos encargamos de sus necesidades rápidamente y eficientemente en lo que necesite nuestro cliente
Juan Barredo

Juan Barredo

Presidente

MB Services and Exporting, Inc
8574 NW 61st Street Miami, FL 33166
Cell: 407-383-6486 Fax: 305-513-2621
Direct Line: 786-528-3213
E-mail: juanb@mbservicesexporting.com
Website: www.MBServicesExporting.com
Walter Chirinos

Walter Chirinos

Gerente de Operaciones

MB Services and Exporting, Inc
8574 NW 61st Street Miami, FL 33166
Tel: 305-513-3343 Ext 103 Fax: 305-513-2621
Direct Line: 786-528-3215
E-mail: walterc@mbservicesexporting.com
Website: www.MBServicesExporting.com
Angie Feliz

Angie Feliz

Contadora

MB Services and Exporting, Inc
8574 NW 61st Street Miami, FL 33166
Tel: 305-513-3343 Ext 106 Fax: 305-513-2621
Direct Line: 786-528-3218
E-mail: angief@mbservicesexporting.com
Website: www.MBServicesExporting.com
Maria Barredo

Maria Barredo

Vicepresidente

MB Services and Exporting, Inc
8574 NW 61st Street Miami, FL 33166
Website: www.MBServicesExporting.com

 


Milton Soto

Milton Soto

Gerente de Inventario y Almacén

MB Services and Exporting, Inc
8574 NW 61st Street Miami, FL 33166
Tel: 305-513-3343 Ext 104 Fax: 305-513-2621
Direct Line: 786-528-3216
E-mail: miltons@mbservicesexporting.com
Website: www.MBServicesExporting.com
Omar Chirinos

Omar Chirinos

Coordinador de Logística y Seguro de Calidad

MB Services and Exporting, Inc
8574 NW 61st Street Miami, FL 33166
Tel: 305-513-3343 Fax: 305-513-2621
E-mail: omarc@mbservicesexporting.com
Website: www.MBServicesExporting.com
Luis Barredo

Luis Barredo

Gerente de Desarrollo de Negocio/ GM

MB Services and Exporting, Inc
8574 NW 61st Street Miami, FL 33166
Cell: 407-680-4487 Fax: 305-513-2621
Direct Line: 786-528-3214
E-mail: luisb@mbservicesexporting.com
Website: www.MBServicesExporting.com
Veronica Barredo

Veronica Barredo

Ingeniera Consultora

MB Services and Exporting, Inc
8574 NW 61st Street Miami, FL 33166
Cell: 407-803-2385 Fax: 305-513-2621
Direct Line: 786-528-3217
E-mail: veronicab@mbservicesexporting.com
Website: www.MBServicesExporting.com